В Медногорске разворотили и без того плохую дорогу
Как сообщают жители близлежащих домов, после работ по проведению водопровода по улице Коминтерна, весь асфальт оказался перерезанным каждые 15 метров, дорога исполнителем в первоначальный вид не была приведена.
В тот же день на двух автобусах городского общественного транспорта сломались рессоры, а на одном вообще оторвало задний мост
С наступлением весенней оттепели, на дороге образовались провалы. Наибольший провал имеет размеры в глубину более 30 см, в ширину 55-60 см, в длину — вся проезжая часть.
В результате халатного отношения дорожных служб и администрации в тот же день на двух автобусах городского общественного транспорта сломались рессоры, а на одном вообще оторвало задний мост. Остальные микроавтобусы вместе с людьми застревают в образовавшихся провалах.
Невооруженным глазом видно, что состояние автомобильной дороги не соответствует требованиям законодательства о безопасности дорожного движения, что лишает возможности граждан безопасно проходить и проезжать по указанному участку дороги.
Местные жителе пообещали обратиться в надзорные органы с жалобами на бездействии администрации города. Стоит отметить, что в таком состоянии находится вся дорожная инфраструктура Медногорска.