Реутов Влад из Медногорска победил на Евразийском экономическом форуме

Впервые в рамках V Евразийского экономического форума «Оренбуржье-2015» прошла   областная выставка научно-технического творчества молодежи.

По итогам выставки НТТМ  дипломами лауреатов отмечены 15 проектов организаций среднего профессионального образования и 19 проектов организаций высшего  образования.

Победителями в номинациях  стали:

Номинация: «Промышленность и производство: «Юные изобретатели»

  • Алеев Дмитрий,  «Центр детского технического творчества»  г. Сорочинска,  проект «Буровая установка».  Руководитель: Мороз Александр Петрович.
  • Щербаков Дмитрий, «Центр внешкольной работы» Саракташского района, проект «Самодельная электропрялка». Руководитель: Ишкуватов Раиф Рахимьянович.
  • Лошкарев Илья «Станция детского технического творчества» г. Оренбурга, проект «Малогабаритный сверлильный станок». Руководитель: Елисеев Борис Сергеевич.
  • Синельников Никита, «Станция юных техников г. Орска»,  проект «Радиоуправляемый самолет «Турниджи».  Руководитель: Гаврилин Игорь Николаевич.

Номинация: «Промышленность и производство: «Космос и техника»

  • Бахмутов Илья, Мишин Артем, Проскуряков Кирилл, учащиеся Пономаревской средней  общеобразовательной школы Пономаревского района,   проект «Космический корабль «Клипер». Руководитель: Руденко Сергей.

Номинация: «Промышленность и производство:

«Робототехника «Электронная игрушка»

  • Творческий коллектив Оренбургского областного детского эколого-биологического центра,  проект ««Роботы «Интерфейс класс».  Руководитель: Семьян Александр Данилович.
  • Толстой Александр, «Станция юных техников»  г. Новотроицка,  проект «Робот для соревнования по сумо».  Руководитель:  Лукъяненко Павел Васильевич.
  • Творческий коллектив «Станция  юных техников» г. Оренбурга,   проект «Робот-захватчик и робот-пешеход». Руководитель: Скрыпник Ирина Анатольевна.
  • Реутов Влад «Центр дополнительного образования детей» г. Медногорска,   проект «Светодиоидный куб».  Руководитель:   Кобылин Геннадий Васильевич.

Номинация:  «Стендовый моделизм»

  • Творческий коллектив Оренбургского областного детского эколого-биологического центра, проект «Серия работ моделей-копий кораблей».  Руководитель: Семин Валерий Евгеньевич.
  • Штрунк Алексей, «Станция юных техников» г. Новотроицка, проект «Торпедный катер «Проект 205». Руководитель: Великоцкий Игорь Петрович.
  • Яковлев Кирилл,  «Станция юных техников» г. Оренбурга,  проект ««Прогулочная яхта» . Руководитель: Райков Владимир Борисович.
  • Творческий коллектив   «Станция юных техников г. Орска»,   проект «Серия работ моделей-копий кораблей».  Руководитель: Великоцкий Игорь Иванович.

Читайте также: Найдена девятая планета солнечной системы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *